У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..

Сообщений 901 страница 930 из 975

901

Кэта написал(а):

добровольно,ведь кровь же меняется когда по собственной воле? И содержит силу,живительную.Нэнник в конце концов женщина?И глаза у неё рубинами сверкают.Вот и плетёт она из крови жертвенной украшения себе и щиты и копья жрицам Её.

Божешь мой, то бишь ведьмаки режут разумные расы тогмо если у оных согласие на то есть? О_О.. И какие щиты и копия ежели темные так в открытую в жизнь не лезут смертных.

Кэта написал(а):

м.Могу основы написать общие для всех,а расписать чисто для Нэнник.

Не-не)). Пиши, как хочешь, и что хочешь)).

0

902

Яссир написал(а):

Божешь мой, то бишь ведьмаки режут разумные расы тогмо если у оных согласие на то есть? О_О.. И какие щиты и копия ежели темные так в открытую в жизнь не лезут смертных.

Не лезут.Но город то под землёй,да ещё и в Приграничные.Заглядываем в бестиарий..И реки подземные,и выходы на поверхность...Так неужели ведьмаки только големами бьются и зельями?Так что это вроде благословлений Жриц Нэнник.

Яссир написал(а):

Не-не)). Пиши, как хочешь, и что хочешь)).

Эм..вот закончу тему про Всеблагого Тёмного Яссира,разучишься так говорить?)

0

903

Кэта, я не про то. На алтарь Нэнник нужна только кровь разумных существ, а преподносить её могут только красивые ведьмаки, подземные монстры не катят.

Кэта написал(а):

вот закончу тему про Всеблагого Тёмного Яссира,разучишься так говорить?)

Тогда ж мое Всевластие будет документально подтверждено))..

0

904

Яссир написал(а):

Кэта, я не про то. На алтарь Нэнник нужна только кровь разумных существ, а преподносить её могут только красивые ведьмаки, подземные монстры не катят.

Я про щит и меч голову! Щитом и мечом сильные точнее ловкие ведьмаки не дают подобраться к своему городу подземным монстрам.Да,город ограждён с помощью алхимии и големов, но управляющим големов тоже нужны защитные чары(благословение нэнник) что б их в походе не убили!И големов верой жрецы и жрицы Богини усиливают.

Про кровь же...(как я понимаю Нэнник [взломанный сайт]  ...) а кровь приносятся разумных существ,выменянная на зелья или забранная потихоньку.Всё сугубо добровольно,ведь если б ведьмаки резали ради крови другие расы приграничья,то не считались бы легендой. Забранная добровольно кровь это и есть ещё одна точка силы Богини, не на одной же вере.И эту силу она тратит на ведьмаков.

Яссир написал(а):

Тогда ж мое Всевластие будет документально подтверждено))..

Вот я допишу...)))

0

905

Кэта, о как.  o.O Похоже это тот случай, когда темный бог действительно оказался в полном отрубе от величества дракона.
А вообще кровь наемники приносят обычно не свою, а убитых ими ельфоф, гоблиноф и прочих перевертышей).

0

906

Яссир
Ясно,думаю, переделаю, объясню*пыхтя удаляется на ночь размышлять в свою келью.*

0

907

Кэта написал(а):

*пыхтя удаляется на ночь размышлять в свою келью.*

Спокойной)

*в ужасе читает в лурке о самых маньякистых маньяков* страшный люд эти маньяки!.. хХ.

0

908

Генри продолжил разъезжать по стране, и в итоге был схвачен полицией по подозрению в убийстве той самой бабули. А наш герой, не стесняясь, заявил, что пенсионерка не единственный его подвиг. Судили его лет 20, так как он с Оттисом убил около 500 человек. Оттис не долго мучился с судом: во всём сознался, сел пожизненно и умер от цирроза, не просидев и года. А Генри всё судился и судился. «Я убил более 500 человек, мне этого хватит надолго, если я буду сообщать об очередной жертве через каждые 2 месяца!»

Фигеть... o.O

0

909

Яссир написал(а):

Фигеть...

Класс! :D Мне всегда нравились подобные истории, у нас в городе даже музей местных маньяков есть...никак не соберусь туда сходить...

0

910

Беглянка написал(а):

Мне всегда нравились подобные истории, у нас в городе даже музей местных маньяков есть...

Ты всей истории не видела). Жуткая, прям страх. Кстати Джордж Буш таки посчитал что для второго казнь - это негуманно и посадил его на 20 пожизненных... хХ.

Беглянка написал(а):

музей местных маньяков есть

О как. А нафик он, на дела других вдохновлять? оО

0

911

Яссир
Возможно как напоминание, что ничего не остается безнаказанным?=^.^=

0

912

Приветы. Про маньяков заговорили... *вздыхает* А у нас в городе закрыли дня на два школу, потому что пятиклашка с явно психическими отклонениями избивал одноклассников, а администрация и родители "героя" не реагировали... И таких вот детей из неблагополучных семей (или благополучных до безумия?) полным-полно... Потом удивляются, откуда скелеты в шкафах.

0

913

Лисар
я вообще стараюсь школу без причины не вспоминать,ибо у нас было всё фатальней...А что парня не исключили просто?

0

914

Кэта
В том-то и гвоздика, что бойкот школе с последующим непосещением учащихся - акция протеста против закона, по которому исключить ребенка нельзя. Ну засунут его в такую же среднюю школу, а дальше что? Детское отделение психушки переполнено, в спец. ни один родитель чадо не отправит... В лушем случае на психостимуляторах дома учиться будет.

0

915

Лисар
Угу.А детей жалко.Можно просто дома учить,репетиторов нанимать..так называемое домашнее обучение-и без стимуляторов...А к психиатру всё же надо бы сводить-хотя бы к психологу...

0

916

Кэта
Родители поздно осознают наличие проблемы. Где-то читала сообщение матери трехлетнего сорванца, который чуть не раздробил ей железной машинкой нос, - "идти ли к психологу?" Я ответила, что не идти, а бежать (заодно к невропатологу, терапевту и психиатру) надо. Похоже, она до сих пор подбирает методику воспитания... Конечно, стыдно и всё такое, но за упущенные годы лечения будет ещё стыднее перед сыном.

0

917

Лисар
Ого..Нет,не люблю я детей..а вот обращаться к квалифицированным специалистам считают обязательным.Причина болезней бзиков и прочего именно в том,чем мы думаем.
И-да,эти историии пугают меня больше чем рассказы о маньяках.

0

918

Дамы, извините, что вмешиваюсь, но разрешите скажу парочку слов.
На счет психических отклонений - знаю, существуют, а вот существуют ли у нас адекватные психологи - не уверена. Сколько раз сталкивалась - столько раз затем старалась от сей пакости, да извинят меня представители этой "многоуважаемой" профессии, затем не представляла как избавиться. Мне кажется, что основная проблема в самих родителях и в том, что детей рано отрывают от семьи. Те же ясли и детские сады - это же зло! Мне, к примеру, за неделю посещения детсада подорвали здоровье так, что теперь, уже более пятнадцати лет спустя, до сих пор аукается. А так же после этой недели я от каждого повышения тона вздрагивала и сжималась еще год. Возможно, у кого-то реакция пошла иная защитная на непрекращающийся ор нянечки и на стояние на кафеле босиком за уроненную  игрушку.
Самая я считаю, что если с ребенком заниматься, то все будет чудесно. Есть примеры в личной жизни - но никаких психологов. Все мои пересечения в играх с сими людьми оставляли отвратный осадок.

0

919

Психологи)).. А я в военкомате психологу заявил, о том, что иногда задумываюсь о суициде ХДД. Он такой - да ты что, - смотрит в анкету, - А ну вены покажи!))).

0

920

Яссир, я тоже о новой клаве думаю - буковка "е" западает и плохо печатается... Но у меня нетбук, умудрился же один программист за два с половиной года довести его до такого состояния...

0

921

К теме о маньяках ^___^ милый такой рассказик... "Игрушка для Джульетты"

0

922

я тучка, тучка, тучка, я вовсе не админ...  [взломанный сайт]

0

923

Яссир, в картинках есть ответ на "тучку".

0

924

Олла написал(а):

в картинках есть ответ на "тучку".

Мм?.. *недопонял*.

0

925

Яссир
Думаю она имела ввиду это :D

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/12/21/771860.jpg

0

926

Беглянка, жадина сова(.

0

927

Беглянка
Милый рассказик^^
Яссир
*долго хихикает и включает в будущей план о Яссире Темнейшем пункт о тучках и отношениях.*

0

928

Кэта написал(а):

пункт о тучках и отношениях.*

О каких отношениях?)). Я уже весь сгораю от любопытства!).

0

929

Яссир написал(а):

О каких отношениях?)). Я уже весь сгораю от любопытства!).

*давит,усиленно давит в себе предательский конский смех*главное,после опубликования всего этого не сгореть...хи-хи-хи...

0

930

Кэта, хмм?..

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно