У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №1, в честь светлого будущего и флуда №2)))


Флуд №1, в честь светлого будущего и флуда №2)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

/принося с собой холод и запах блинов из подъезда/

Яссир написал(а):

*Сочуственно посмотрел в след*. До встречи))..

единственное, что действительно вызывает грусть - отсутствие снега. /посмотрев на жалькую белую щепоть, принесенную с собой и уже почти растаявшую/

всем удачи и с толком провести выходной)
/растаяв, подобно недавнему снегу/

0

872

да жаль нет снега.

0

873

Утро доброе. А у меня дилемма - напарник работу не прислал, то ли поспать еще, то ли подъем устроить... Похоже, меня одну срок завтра волнует....

0

874

Олла написал(а):

Утро доброе. А у меня дилемма - напарник работу не прислал, то ли поспать еще, то ли подъем устроить... Похоже, меня одну срок завтра волнует....

привет, как выспалась?

0

875

Хаген, в общем-то не выспалась... Я сова, да и легла вчера в три, заканчивая вчерашний объем работ, присланных....

0

876

Олла написал(а):

сь... Я сова, да и легла вчера в три, заканчивая вчерашний объем работ, присланных....

бедняжка, тебе надо поспать.

0

877

Всем доброго времени суток. Наконец-то научилась пользоваться слоями в фотошопе. И тут же "облагородила" творение известной художницы, получилась вот такая ава. Не смогла и не старалась Хм, интересно, это есть нарушение авторских прав?)

0

878

Лисар, доброго))..
По мне, так любая аватарка, нерисованная самим собой есть нарушение авторских прав, так что не переживайте по этому поводу). Художники знали, на что идут)).

0

879

Яссир
Я вот думаю, можно поставить запрет на внесение изменений в картинку? Тексты я умею защищать с помощью архиватора, а изображения - нет.

0

880

Лисар, как-то можно, да. встречался с подобным. Но запрет, как и любой другой, можно обойти).

0

881

Хмм. Двое неживых, мэр и гоблин есть.. Остались эльфийка, трое ведьмаков, перевертыш и природник..

0

882

Яссир написал(а):

Двое неживых, мэр и гоблин есть.. Остались эльфийка, трое ведьмаков, перевертыш и природник..

Разномастные персонажи. Участники квеста?

0

883

А мэр брутальный типок.

0

884

Лисар написал(а):

Разномастные персонажи. Участники квеста?

Управленцы)..

0

885

Всем привет =) Поздороваться зашел, ненадолго в общем.

0

886

всем здравствовать /расположившись в кресле с темно-зеленым фолиантом в руках/

0

887

Морган написал(а):

всем здравствовать /расположившись в кресле с темно-зеленым фолиантом в руках/

как прошёл ваш день леди?

0

888

Хаген, спокойно и ненавязчиво, благодарю) ваш?

0

889

Морган написал(а):

Хаген, спокойно и ненавязчиво, благодарю) ваш?

Аналогично, битва над анкетой закончилась

0

890

Хаген, мир дружба, жвачка - я заметила, рада за вас) к сожалению, сама же подобным, скорее всего, похвастаться сегодня не смогу... остается надеяться, что мне простят /с улыбкой отложив фолиант/ вы пьете чай? а то в прошлый раз мне отказались составить кампанию, а в подобные вечера я ненавижу пить в одиночестве)

0

891

Привет всем)

0

892

мм. *зашел между делом, бубня под нос* природник, королева, принц, природник, королева, принц....

0

893

Драго, Яссир, и вам не чихать) кто-нибудь хочет чаю? /смешивая в маленьком чайничке самые разные травы/ а то у нас, считай, и не работает отопление - нужно же себя чем-то отогревать.

0

894

Морган написал(а):

кто-нибудь хочет чаю?

Не откажусь)

0

895

Морган написал(а):

и вам не чихать)

Мм)).. Спасибо *пчххи!".. Болею, потому не могу)..

Морган написал(а):

кто-нибудь хочет чаю?

*морщится* не люблю чай.

Так у кого-нибудь есть на компе арты с рыжими фентази парнями, не анимешного происхождеия?)... Или блондинистыми, пусть эльф в отца покойного пойдет. Ключевое слово молодой, парень и неаниме)..

0

896

Яссир написал(а):

Так у кого-нибудь есть на компе арты с рыжими фентази парнями, не анимешного происхождеия?)... Или блондинистыми, пусть эльф в отца покойного пойдет. Ключевое слово молодой, парень и неаниме)..

Нету(

0

897

Драго написал(а):

Нету(

Ну то что к тебя нету, я в курсе)...

0

898

Драго, вот и славно) /подавая горячую большую кружку, пахло из которой лесными ягодами и травами/ рада, что нашла с кем устраивать чаепития)

Яссир, уважаемый, вы уверены, что хотите видеть мои варианты?)

0

899

Яссир написал(а):

Ну то что к тебя нету, я в курсе)...

Тогда так и сказал бы: Морган, милая у тебя не найдётся картинки молодого парня, не анимешного

0

900

Морган написал(а):

/подавая горячую большую кружку, пахло из которой лесными ягодами и травами/

*Взял большую и горячую кружку* Приятный аромат, а сахар положили?

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №1, в честь светлого будущего и флуда №2)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно