У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №1, в честь светлого будущего и флуда №2)))


Флуд №1, в честь светлого будущего и флуда №2)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Морган написал(а):

уважаемый, вы уверены, что хотите видеть мои варианты?)

Ну если там не будет полупарней, полуженщин, как вчера последний, то вполне)).. А то я совсем отчаялся(.

Драго написал(а):

Тогда так и сказал бы: Морган, милая у тебя не найдётся картинки молодого парня, не анимешного

Я с расчетом говорил на то, что ещё кто-нибудь появится.

0

902

Драго написал(а):

*Взял большую и горячую кружку* Приятный аромат, а сахар положили?

перед вами /кивнув на сахарницу на столе/

Драго написал(а):

Тогда так и сказал бы: Морган, милая у тебя не найдётся картинки молодого парня, не анимешного

не советую так говорить)

Отредактировано Морган (03-12-2010 01:27:03)

0

903

Морган, уфф). Либо слишко взрослый, либо совсем не то). но спасибо.. Пойду перерывать дрим...

0

904

Яссир, интересно, что запомнили вы только его)

0

905

Морган, о, второй почти подходить. Ружье и патроны через плечи только пугают)). Эльф и с луком бронебоен, а с дробашом....))
А последний взрослый. Принцу 16-17 лет..

0

906

Яссир, да вас сложно понять.. то слишком молодые, то старые... а на аватаре патроны и не обязательны)

http://fc03.deviantart.net/fs13/f/2007/ … viveer.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/ … eanvii.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs45/f/2009/ … mbeyit.jpg

0

907

Морган, о! Первый самое то) Пускай он будет))... Спасибо большое)))...
Так, где бы набраться вдохновения на королеву с принцом, и природника?.. хХ.

0

908

Яссир, с цитат?

0

909

Морган написал(а):

с цитат?

Они меня не вдохновляют)).. Для меня музыка самый важный фактор  :music:

0

910

Яссир, тогда вы сами себе ответили)

0

911

Всем вечер добрый!

0

912

Морган, мм.. кстати да... Так, нужно завершить акцию сегодня.... И наверное больше акций не будет на этой стадии игры.

0

913

Хаген, еще раз)

Яссир, кстати, да... прошу простить, но пост я сегодня так и не осилю - лексики слишком много делать еще

0

914

Морган, не беда, подождем)..

0

915

Морган написал(а):

Хаген, еще раз)

Что за лекции у вас?

0

916

Хаген, лекции? вы о лексике?

0

917

Морган написал(а):

Хаген, лекции? вы о лексике?

да, опечатка. Много учить?

0

918

Хаген, достаточно, но тот факт, что все это мне вполне понятно, упрощает дело. осталось лишь собрать внимание, сосредоточенность и прочие свои черты  в одной комнате с учебником и заданиями)

0

919

Морган написал(а):

остаточно, но тот факт, что все это мне вполне понятно, упрощает дело. осталось лишь собрать внимание, сосредоточенность и прочие свои черты  в одной комнате с учебником и заданиями)

Ну да, в одной комнате..совсем  одна. И никого. Ничего не предвещает бурю..

0

920

С началом рабочей ночи всех! Я в цирк сходила! *радостный смайлик* Понравилось, сбылась мечта идиота ака меня! Но теперь работать дальше... *депрессивный смайлик.*

0

921

клоуны были смешными?

0

922

Хаген, там были акробаты.

0

923

Приветы. Все-таки приятно обгонять людей, обутых в скользящую обувь)

0

924

Лисар написал(а):

Все-таки приятно обгонять людей, обутых в скользящую обувь)

Я один из таких людей)).. А если на ботинках поскользить, то можно добиться эффекта лыж, или коньков, да)). Тут главное людей не сшибить и на дорогу не вылететь)...

0

925

Яссир
Вот из-за таких экстремалов я чувствую себя побежденной) Хотя, сейчас больше снег неприятностей доставляет, чем лед... Вчера дождь шел. Было странно...

0

926

Лисар, эхх. А у нас снег и холод. Метет. Ужасный холод, я даже простыть умудрился))... Но все равно лучше чем лето.

0

927

Яссир написал(а):

Но все равно лучше чем лето

Жар костей не ломит) Я мерзну только весной и летом, потому что отключают отопление и на улице сыро. В понедельник вообще тепло от ходьбы по лесу стало...

0

928

Лисар, мм. А у нас от ходьбы по лесу может стать жутко холодно - там снег навален массой, да. А тропинки и лыжня ещё не протоптаны, ясное дело)). Чтобы согреться нужно садиться в какой=нибудь автобус или трамвай)... И это только начало зимы. Боже, что будет к середине.......

0

929

как у всех делишки?

0

930

Всем привет)

Хаген написал(а):

как у всех делишки?

Очень даже хорошо)

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №1, в честь светлого будущего и флуда №2)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно