У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Двуличный брат какой у меня  :glasses:

0

92

*натирает петлю мылом* Я... удалила исходник... и... пришлось ваять из фотки женского журнала http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif 

Мелэйна написал(а):

Двуличный брат какой у меня

Две головы лучше, чем одна! :writing: О боги, боги...

0

93

Опять с качеством бида) Что ж ты их так... Отставь фотожопное искусство!))) Может все таки еще раз посмотришь мои варианты?) Там ничего менять не надо, просто выбрать да аву вырезать  ^^

0

94

Мелэйна
Это эффект живописи и ухо методом "пальца")) Большая (ударение на первый слог) резкость выявляла сосудистую сетку на шее :confused: Варианты пересматривала, но это есть на других ролевых, к сожалению... Вариант 3 симпатичный, но кожу придется перекрашивать. Если найдешь что-нибудь в формате не jpg, gif, (боже упаси)bmp - возьму сразу :yep:

0

95

Лисар, плюй ты на другие ролевые)) На этой ж нет - и хорошо!) А на счет формата... У меня собственно вся галерея-коллекция в джипеге  :disappointed:

0

96

О чем никогда не стоит забывать добропорядочному игроку: 1)писать посты вовремя, или сообщать о невозможности сего действа; 2)валять дурака исключительно во флуде; 3)тыкать на кнопочки топа (см. под "шапкой") :yep: Схема повышения рейтинга сайта: тыкнул, зашел,тыкнул, попросил тыкнуть напарника по отыгрышу, тыкнул, тыкнул с мобильного интернета, вышел, зашел под ником рекламщика, тыкнул, порекламил, вышел, тыкнул... (получился непрерывный цикл) :jumping:

0

97

Аминь!)))))

0

98

Привет всем! Ну почему у всех грипп, -как грипп, а у меня - голос Джигурды?!)) [взломанный сайт]

0

99

Привет))) Молоко с медом тебе в помощь!  :flag:

0

100

Изабелла Кроншоу написал(а):

Молоко с медом тебе в помощь!

Молоко сворачивается в желудке при повышенной температуре(( Замечательно, теперь я знаю вкус настоя шалфея, настоя ромашки, настоя лимонника (так-с, это от другой болячки) и вкус "Терафлю с медом"(с реальным медом) :writing:

0

101

А как же запаренный чай шиповниковый?) Витамин "Сы" творит чудеса!  :cool:

0

102

Изабелла Кроншоу
Ой, какие чудеса - оказывается, у меня жуткая аллергия на проведенное лечение! Пришлось погружаться в ванну с настоем череды. Это всё "Терафлю". Без меда.  :crazy:
Смотрела Риверденс. Надо купить скакалку и потренироваться перед ирландскими танцами)) А как ваше "ничего"? :flag:

0

103

Лисар, омайгадбл! Может лучше и надежнее антигистаминное попить? Аллергическую реакцию снимет 100% ))
Мое ничего как то ничего, все грустно, кавалер мой (незаконный который, да-да) совсем тухлый - не пристает, даже пощечину не за что дать, караул полный!  :surprise:

0

104

Изабелла Кроншоу написал(а):

Может лучше и надежнее антигистаминное попить?

При гриппе нельзя - затянется(

Изабелла Кроншоу написал(а):

даже пощечину не за что дать

Полно, что же, мэр должен всех приезжих девушек сразу естествовать? [взломанный сайт]

0

105

Он бабник-с, ему по штату положено)))  [взломанный сайт]

0

106

Господа, могу ли я вновь занять роль Исиила?

0

107

ТипаГость
Доброго времени суток! У нас 50% игроков - из вернувшихся старичков, и было бы здорово улучшить этот показатель до 75%. Ждем решения наших богов [взломанный сайт]

0

108

Ох, да уж хотелось бы, да.

0

109

Всем доброго времени суток. Скажите куда заполненную анкету отправлять?

0

110

Выкладывай в тему "Истории".

0

111

Кросс Альянс, привет. http://forntir.rolka.me/viewforum.php?id=6  вот суда.

0

112

Всем приветы! Руки чешутся до игры, никто не хочет составить мне компанию? Хотя бы в альтернативной игре... :jumping:  *над головой появляется нимб*

0

113

В альтернативной игре?))) Ты хотела сказать в прошлом, во флеш-бэке?)

0

114

Мелэйна написал(а):

Ты хотела сказать в прошлом, во флеш-бэке?)

Я и забыла, что у нас нет альтернативки... А так бы уже колотила какого-нибудь гоблина или раздавала пиво в таверне)) Хмуро: "У меня и прошлого-то нет". *побежала искать яму с кольями*

0

115

Давай лучше тебе сюжет придумаем))

0

116

Приветы) Я буду в лесу встречать гостей) Правда, представляю охрану эльфвилля на манер охраны Великой китайской стены(на один участок-один пост с системой оповещения).

0

117

Эльфы - в студию! [взломанный сайт]

0

118

Фпиред-фпиред!)))

0

119

Приветы) Ничего, если я играю на некой ролке современно-пессимистичной тематики? Стили смешиваться не будут? А то включу чайник средь бела леса ^^

0

120

Лисар, я не думаю что это помешает) Заодно практика в переключении между разными персонажами будет :)

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно