У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив непринятых анкет » Темный Алеф


Темный Алеф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя | Фамилия | Прозвище]
Имя персонажа –  Алеф
Фамилия –   -
Прозвище – Темный

[Возраст | Дата рождения]
Возраст – Неизвестно
Дата рождения –  Неизвестно

[Пол | Ориентация]
Пол – Мужской
Ориентация – Ее нет, не испытывает плотских желаний.

[Раса | Религия]
Раса – Тень
Религия – Не религиозен

[Фракция | Профессия]
Фракция – Теневик.
Профессия – Путешественник и торговец.

[Внешность | Портрет]
Общее описание 
Портрет – На вид ему не более 15 лет, но взгляд кроваво-красных глазниц скажут вам, что он явно не ребенок.  У него черные волосы, которые постоянно торчат вверх. Он носит простую и невзрачную мантию серого цвета. Имеет средний рост и небольшое телосложение.  Его руки всегда приподняты, в силу того что он почти постоянно  левитирует.  Белая кожа говорит о том что его внешность это небольшая иллюзия. Ведь даже простой человек заметит,  что этот белый цвет постоянно мерцает.  Его реальная внешность сокрыта темным одеялом энергии восприятия. Никто не знает зачем, но  Алеф зачем то постоянно улыбается. Даже в ситуациях смертельных на его лице играет улыбка. У него взгляд безумного демона, который видит в вас что то настолько интересное что он никак не может решить как же с вами поиграть. Может показаться,  что его застывшее в одной гримасе лицо – это керамическая маска. И скорее всего так оно и есть.  Он  держит осанку, а плечи всегда расправлены.  Его движения продуманны,  они всегда как будто очерчены на чертеже. Все рассчитано и точно. Другая его реальная внешность сокрыта от постороннего взора, но иногда он ее открывает

[Характер]
Его характер это праздность показательная, но абсолютная работа разума сокрытая. Он очень спокоен, но внутри горит как пламя, его мысли это вечный поток сумбурной информации. Его сила заключена в его безумии,  а точнее в тотальном контроле этого безумия. Он очень умен, но ни за что не покажет этого. Все замечания касательно любой  личности он всегда оставит при себе, дабы в будущем воспользоваться информацией против  того или иного оппонента. Он очень рьяно и скрупулезно вытягивает черты характера каждого кого встретит на своем пути. Для себя он давно понял,  что знание своего врага это сильное оружие против него, ну а знание своего друга эта отличные нити, за которые можно дергать в подходящий момент.  Алеф очень самокритичен и всегда считает,  что лучше недооценить себя и переоценить врага, нежели наоборот.  Немного педантичен,  но в меру своей самокритики. Очень разборчив  в людских чувствах. Ненавидит предателей и хвастунов. Зачастую при первой встрече его воспринимают очень светлым и добрым, но это ошибка. Ошибка рожденная его умением носить маски как Добра так и зла. По сути его истинных намерений понять невозможно, зачастую он и сам их не понимает.
Алеф вечно стоит на грани гениальности и полного безумия. Балансируя  между  светом и тьмой его  преследует  лишь  один  страх. Это потерять одну из сторон. Ведь истинное удовольствие иметь и Светлую и Темную стороны. И Алеф стремиться получать это удовольствие вечно.

[Биография]
Его жизнь это долгий процесс поиска силы. Он много путешествовал по мирам в поисках реликтов, но все это долгое повествование. Посему я опишу здесь только самое ключевое путешествие. В те времена Алеф еще только думал о том где спрятан Артефакт Полумрака. Ведь с его помощью он мог приблизиться к силе которая сейчас ему была не подвластна.  И вот однажды гуляя по ночному городу  его привлек  свет одного окна. Это был многоэтажный дом, с богатой архитектурой. Сразу стало понятно что дом принадлежит знати.  Алеф медленно приблизился к стене и мягко взлетел,  скрестив руки. Он остановился на уровне окна. Комната, как и ожидалось была богато обставлена. Мало того это была женская спальня. «Много украшений и прочих побрякушек» фыркнул про себя Я.  Стекло задрожало и  лопнув осыпалось из за гравитации которую создала  для  него моя сила .  Вспорхнув в комнату я медленно осмотрелся. Ничего интересного для себя я не нашел, но что то манило и влекло в этой комнате. Я пригляделся, Зеркало. Да именно этот предмет источал  магию. Улыбка озарила мое лицо. Тихо подплыв к нему я вытянул руку и открыл портал. Это был астральный карман - тайник.  Его часто используют маги как сейф. В нем была одна вещь,  которая изменила все будущее Алефа. Это были черные кожаные перчатки. Из них текла огромная сила. Но даже глупцу  было понятно что она запечатана и воспользоваться ими в полной мере Я не мог…  Пока не мог.

[Навыки]
|Боевые навыки – Самое любимое оружие Темного Алефа  это его магические перчатки. Они способны как и усиливать энергетическое воздействие  так и быть холодным оружием, ведь в них вплавлены  лезвия в виде когтей. Зачастую если враг достаточно силен в ближнем бою Алеф  может призвать свою спутницу Д,Шару. Именно такое имя носит его теневая коса.
|Бытовые навыки –  Алеф любит рисовать, но рисунки его очень необычны и зачастую непонятны.  Влияние энергий именно так называется  навык любого из Теней. Особенность состоит в том что Тень может влить какую либо энергию в предмет или даже в живой организм. Духовное видиние, Алеф легко видит на большие расстояния за счет энергии восприятия. Которой он овладел  в совершенстве.

[Имущество]
|Оружие и броня
|Артефакт – Перчатки сшитые из фрагментов кожи представителей трех рас ( Эльфы,  Люди, Драконы) и омытые кровью дабы довести их до багрового черного цвета. Они обладают способностью усиливать потоки энергии идущие через них к обладателю. Остальные способности запечатаны. Что бы вскрыть и освободить сокрытую в них силу нужно уничтожить хранителей печатей.
|Разное – Странная коробочка, которая помещается в карман. Это астральный карман в которую  Алеф складывает все что душе угодно. Но пока в ней хранится только Несколько мантий и прочая одежда.

[Питомец]
Его нет.

* * *

[Связь с игроком]
Скайп DiteskoMori

[Как вы нашли Приграничье?]
Совет подруги)))

Отредактировано Темный Алеф (01-12-2010 05:57:28)

0

2

Темный Алеф написал(а):

долее

Более

Темный Алеф написал(а):

глазниц

Взгляд глазниц?.. Это как?.. Глазницы это отверстия в черепе, где распологаются глаза...

Темный Алеф написал(а):

небольшое телосложение

Лучше будет звучать "хрупкое".

Темный Алеф написал(а):

Белая кожа говорит о том что его внешность это небольшая иллюзия

Белая кожа об этом не говорит, в мире, где белой кожа может стать в результате ожога, магической атаки, некого вируса, или ещё какой-нибудь подобной пакости.

Темный Алеф написал(а):

Никто не знает, но  Алеф зачем то постоянно улыбается.

Да. Никто не знает, просто незаметно так улыбаеться)). Втихомолку). Но все время.

Темный Алеф написал(а):

но иногда он ее открывает

Вот именно по этой причине, я хочу, чтобы вы описали и её).

Темный Алеф написал(а):

Добра так и зла

А Добро с большой бувы. Свет трожествуе, Порядок попячен...)).

Темный Алеф написал(а):

[Биография]

Надо добавить, как Алеф обратил свое внимание на Приграничье. Ну и примерно обозначить места скитаний до этого - в Империи, довоенном Приграничье, или вне обоих, за Пустыней, в глуби Материка.
А ещё надо обязательно добавить появление Тени, как и из чего он появился, ибо ничто, даже ъаос не возникает из ничего, так-то)). Небольшую такую предысторию хочу. Персонаж силен, а потому имею право хотеть, да.

Темный Алеф написал(а):

[Навыки]

Требуеться назвать доминирующие энергии а так же энергии менее подвластные, и не подчиняющиеся вовсе. А ещё, в связи с особенностью расы, здесь нужно указать отдельным пунктом и слабые стороны, да.

В целом задумка персонажа интересная, но информации маловато. Надеюсь, когда получите тему для поста, реабилитируетесь за анкету =))

0

3

Я все дополню не волнуйтесь))

0

4

Изменений не обнаружено. Анкета перемещена в архив.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив непринятых анкет » Темный Алеф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно